Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашские писатели – юбиляры октября

16:56 12 октября 2017 г.

Месяц октябрь богат на юбилейные даты чувашских писателей: Артемьевой Н.Н. (Мокиной), Гордеевой Г.Н. и Родионову В. Г. (Эрдиван) – 70 лет, Ерусланову А.Я. (Назул Антал) и Ермилову А.Ф. (Юман) – 85 лет,  Волкову Г.Н. – 90 лет, Афанасьеву Е.А. и Воробьеву А.А. – 95 лет.

В межпоселенческой библиотеке в честь юбиляров с 12 октября начала работать   книжная выставка «Чувашские писатели – юбиляры октября». Здесь можно познакомиться со сборниками стихотворений: «Хиртех ман чун» (Сердце мое в поле), «Ветла» Воробьева А.А., «Хурăнсем кашлаççĕ» (Шумят березы)  Артемьевой  Н.Н., «Сонеты» Ермилова А.Ф, которые веют сердечностью и непосредственностью, выражают любовь к жизни и прекрасному в ней. Короткие рассказы «Эсĕ пур чух…» (Когда есть ты) Ерусланова А.Я., посвящены любви и дружбе, красоте природы родного края.     

Для читателей среднего и старшего школьного возраста представлена книга великого этнопедагога Волкова Г.Н.  «Юманпа хĕвел» (Дуб и солнце), куда включены сказки, рассказы и очерки,  раскрывающие духовные ценности человека.

Приглашаем почитателей талантов чувашских писателей в библиотеку для знакомства с выставкой, которая продлится до 31 октября.

 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика