Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посвящается работникам сельского хозяйства

16:55 12 октября 2017 г.

Тридцать первого октября в Козловском районе будет отмечаться профессиональный праздник, посвященный труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. К этой дате в межпоселенческой библиотеке организована выставка-обзор «Успеть сделать, собрать и сохранить». Из книг «Энциклопедия Козловского района», «Женщины – матери земли чувашской» Егорова Д.Е. и «Славные люди Козловского района» Маклакова Н.В. можно узнать об известных людях, внесших вклад в развитие данной отрасли.

В журналах «Моя империя» (октябрь 2015 г.) и «Агроинновации» (2013 г.)  отражены статьи о  Козловском молочном заводе, СХПК «Родина», ОАО «Вега», КФХ Гуренькова В. и Семенова В.

В республиканской газете «Хыпар» (март 2017 г.) имеется интервью с В. Семеновым «Заказы начали поступать и с соседних регионов», где Василий Николаевич рассказывает о работе своего крестьянско-фермерского хозяйства «ЭнежЪ».

Мы очень рады, что в нашем районе проживают такие мастера  своего дела. Поздравляем всех тружеников села и приглашаем в нашу библиотеку.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика