ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » На работу в другой регион

16:11 12 октября 2017 г.

Если в городе Шумерля  или Шумерлинском  районе для Вас нет подходящей работы, при желании можно трудоустроиться в другом городе или в другом субъекте Российской Федерации. Центр занятости населения города Шумерли проводит работу по трудоустройству безработных граждан и граждан, ищущих работу, в других регионах Российской Федерации. Для желающих выехать с целью трудоустройства за пределы республики центр занятости населения располагает сведениями об имеющихся вакансиях, с которыми подробно может ознакомиться любой желающий.

При обращении в центр занятости специалисты расскажут об услуге, подберут варианты  работы в другой местности, условиях работы, оплаты труда, социальных гарантиях.

С начала текущего года да с выездом в другие регионы РФ по направлению Центра занятости населения трудоустроено    25 граждан.

На сегодняшний день  на предприятия города Москва, Московской области, Краснодарского края требуются рабочие  на упаковку  мороженого, на уборку сельхозпродукции, рабочие на консервный завод, хлебокомбинат. 

Дополнительную информацию по трудоустройству за пределами республики  можно получить по телефону 2-12-83 или обратившись в  центр  занятости населения по адресу: г.Шумерля, ул. Косточкина, д.5, каб. № 3.

   

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика