Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены профсоюзной организации Минфина Чувашии прошли II этап сдачи нормативов ГТО

14:45 12 октября 2017 г.

11 октября члены первичной профсоюзной организации Минфина Чувашии во главе с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром финансов Светланой Енилиной продолжили сдачу нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

На базе стрелкового тира гимназии №5 г. Чебоксары спортсмены министерства проверили свою меткость в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя.

На стадионе «Энергия» представители ведомства сначала пробежали спринт на 100 м, а также дистанцию в 2 км (девушки) и в 3 км (мужчины), а затем посоревновались в метании спортивного снаряда.

Справочно:

Общероссийское движение «Готов к труду и обороне» — программа физкультурной подготовки, существовавшая в нашей стране с 1931 по 1991 год и охватывавшая население в возрасте от 10 до 60 лет. С ликвидацией Советского Союза комплекс ГТО прекратил свое существование.

С 2014 года происходит возрождение комплекса в условиях современной России.

ГТО в настоящее время – это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами населения от 6 до 70 лет и старше и нормативов по 3 уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам.

Специалисты Минфина Чувашии прошли II этап сдачи нормативов ГТО

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика