Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Интернет со знаком «плюс»

14:48 12 октября 2017 г.

В рамках программы «Школа компьютерной грамотности» 12 октября в стенах городской школы №2 с учащимися 7 «Б» класса библиотекарь информационно-правого центра межпоселенческой библиотеки Романова Л.Р. организовала информ-досье «Для чего нужен Интернет?» (в рамках республиканской акции «Пусть будет добрым Интернет»).

В ходе встречи Лилия Ринатовна ознакомила ребят с правилами безопасного поведения в информационной среде: как избежать вредной и опасной информации, как общаться в виртуальных сетях и как оградить себя от мошенников.

Далее дети погрузились в мир самых лучших порталов и сайтов такие, как: «Мурзилка», «Барбарики», «ВебЛандия: лучшие сайты для детей», «Клёпа», «Детская электронная библиотека», «Международная детская электронная библиотека»,  «ПочемуЧка».

В завершение мероприятия учащиеся с большим вниманием посмотрели небольшой видеоролик «Город Интернет».  

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика