Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

11 октября состоялось третье в рамках тарифной кампании 2018 года заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии.

На заседании коллегии для отдельных организаций Аликовского, Ибресинского, Козловского, Моргаушского, Порецкого, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Ядринского районов и города Чебоксары рассмотрены 20 вопросов об установлении и корректировке тарифов, в том числе:

на тепловую энергию (мощность) – 6;

на услуги по передаче тепловой энергии (теплоносителя) – 2;

на питьевую воду – 6;

на водоотведение – 5;

на утилизацию твердых бытовых отходов – 1.

По результатам рассмотрения в последующем будут приняты соответствующие тарифные решения, которые будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

Напоминаем, что тарифы на коммунальные услуги в 1-м полугодии 2018 года не изменятся, то есть останутся на уровне декабря 2017 года. Их изменение произойдет с 1 июля 2018 года.

Более подробная информация о деятельности коллегии представлена на сайте Госслужбы.

Следующее заседание коллегии Госслужбы состоится 24 октября 2017 года.



11 октября 2017
17:13
Поделиться