Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » На пути в солдатский строй

14:56 11 октября 2017 г.

10 октября Центральная библиотека организовала патриотический час на тему «Сегодня-школьник, завтра-солдат» в МБОУ «Кугесьский лицей», участниками которого стали учащиеся 8 классов.

Библиограф Иванова М. В. рассказала учащимся об истории армии в России. Марина Витальевна  отметила, что русские люди всегда отличались смелостью, отвагой, умением дать отпор захватчикам.  Для того, чтобы народу в любимой стране спокойно жилось и создается армия.  Служба в Российской Армии, стоящей на страже мира, является почетной обязанностью гражданина России.

На встречу был приглашен военный комиссар Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов Кочуров А. А.

Александр Алексеевич познакомил будущих солдат с нововведениями службы в современной армии.Из беседы ребята узнали о сроках службы, как подготовиться к армии, чтобы избежать трудностей, по каким причинам дается медицинский отвод от армии, а также каковы условия службы, питание.

Во время встречи было задано много вопросов: ребят интересовал быт солдат, особенности службы, а также много вопросов возникло о возможности поступления в военные учебные заведения. На все эти вопросы Кочуровым А.А. были даны исчерпывающие ответы.

В завершение мероприятия ребятам был показан видеоролик «Наша армия».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика