В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергей Михеев и Владимир Михайлов приняли участие в рабочем визите депутата Государственной Думы Алены Аршиновой в Новочебоксарск

10:06 07 октября 2017 г.

6 октября с рабочим визитом в Новочебоксарске побывала депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алена Аршинова. Целью визита явилось посещение Чувашского государственного экспериментального театра драмы (Мим-театра «Дождь») и участие в праздновании юбилея школы города №3. Вместе с депутатом Государственной Думы учреждение культуры посетили депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев и Владимир Михайлов, глава администрации города Ольга Чепрасова и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова.

«Чувашской Государственный театр драмы» участвует в Программе софинансирования расходов на поддержку творческой деятельности муниципальных театров в городах численностью населения до 300 тыс. человек на 2017 год. В рамках проекта «Театры малых городов» от фракции «Единая Россия» на переоснащение материально-технической базы и на постановку спектакля по пьесе А. Бьерклунда «Четыре солдата в поисках мира» из федерального бюджета было выделено 6 117 800 руб. В бюджете Чувашской Республики на эти цели предусмотрено 611,8 тыс. рублей. Также средства субсидии будут направлены на обновление необходимого для театральных постановок современного оборудования.

Рабочий визит продолжился мероприятием, посвященным 50-летию школы № 3, где почетные гости  вручили заслуженные награды учителям. Школа № 3 г. Новочебоксарска распахнула свои двери для учеников в 1967 году. За пять десятилетий здесь трудились 600 учителей, путевку в жизнь получили 7689 выпускников. 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика