Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Лесное путешествие с Виталием Бианки

08:40 11 октября 2017 г.

10 октября в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки Чебоксарского района прошла литературная игра-путешествие «Академия лесных наук» по произведениям В. Бианки. На мероприятие были приглашены воспитанники старшей группы МБДОУ «Кугесьский детский сад «Ягодка».

Из рассказа заведующей отделом Марьиной Е. М. дошкольники узнали, что книги Виталия Бианки помогают найти ключи ко многим тайнам окружающего нас мира. «Переводчики с бессловесного» — так он называл себя и своих собратьев по перу, писателей, которые тоже писали о животных. Человек буквально влюблённый в природу, как никто другой знающий её, Виталий Бианки большую часть жизни посвятил описанию мира загадочного и неповторимого, таинственного и удивительно разнообразного – мира русского леса и его обитателей.

 Елена Михайловна совершила с детьми экскурсию по страницам книг ученого и писателя. Ребята ответили на вопросы викторин: «Птичья галерея», «Угадай героев сказки», «Синичкин календарь», отгадали загадки о природе. Мероприятие проходило на фоне книжной выставки «Лес полон чудес».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика