Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся города Новочебоксарска приняли участие в региональной военно-патриотической акции «История о Великой Отечественной войне из семейных архивов»

14:45 10 октября 2017 г.

В целях преемственности поколений, воспитания у молодежи уважения к памяти тех, кто боролся за освобождение Родины, приобщения учащихся общеобразовательных организаций к сохранению истории о героических событиях, о тяжелых буднях и самоотверженном труде в годы Великой Отечественной войны и в знак безмерной благодарности за Победу в Великой Отечественной войне, а также во исполнение приказа Управления образования администрации города Новочебоксарска от 6 сентября 2017 г. № 475 в школах города Новочебоксарска прошла региональная военно-патриотическая акция «История о Великой Отечественной войне из семейных архивов».

Всего в акции приняло участие 110 учащихся из 9 школ города. В сочинениях ребята – участники Акции – рассказали о событиях, произошедших в годы Великой Отечественной войны с их родными, истории о которых передаются из поколения в поколение их семьи. Учащиеся с гордостью и уважением повествовали об их прадедушках и прабабушках, как они сражались и отдавали все силы в борьбе с врагом.

По окончании военно-патриотической акции работы отправлены в Центральный региональный центр МЧС России для пополнения архивной базы и выставочной экспозиции Комнаты Воинской Славы музейно-выставочного комплекса Центра МЧС.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика