Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Запрет, но не категоричный: с 1 ноября на чебоксарских улицах начнут устанавливать запрещающие знаки стоянки и остановки с табличкой времени действия

14:22 10 октября 2017 г.

В администрации г.Чебоксары готовится к подписанию постановление об установке дорожных знаков, запрещающих стоянку и остановку автомобилей на ряде столичных улиц в зимнее время.

Установка дополнительных запрещающих знаков – традиционное мероприятие, направленное на обеспечение беспрепятственной работы снегоуборочной техники в период обильных снегопадов.  Адресный перечень городских дорог, где устанавливаются знаки «Стоянка запрещена», определяется перед началом зимы, постановлением руководства города.

С учетом опыта прошлых лет и многочисленных пожеланий горожан, в этом году, начиная с 1 ноября, запрещающие знаки буду установлены в сочетании с табличками времени его действия. В прошлом году такие временные знаки были были размещены на ул.Ленинградская, местном проезде между ул. К.Маркса и ул. Ярославская и на ул. Ильбекова.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика