Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наполнили музыкой сердца

14:18 10 октября 2017 г.

8 октября по инициативе профсоюзного комитета в рамках мероприятий по профилактике профессионального  выгорания сотрудники Новочебоксарского центра социального  обслуживания населения посетили концерт, организованный ОО «Казачий культурный  центр Чувашской Республики».

Казачий хор пользуется в Чувашии заслуженной популярностью - концертный зал был полон, послушать старинные русские и украинские песни пришли и почитатели таланта, и люди, которые впервые  услышали  коллектив.

 И поплыли над залом напевные и раздольные, задушевные и озорные мелодии, от которых сердце наполнялось любовью и нежностью. В концертную программу были включены номера вокальной группы, которую посещают дети, новое поколение «казачат». Более  насыщенной и яркой программу сделал танцевальный коллектив «Волжские узоры». Их номера отличались задорным и искрометным исполнением. Почти весь концерт сопровождался шквалом аплодисментов и скандированием: «Молодцы!».

Песни и танцы, исполненные артистами, надолго  останутся в душе  благодарных зрителей, а сотрудникам Центра  помогут  поддержать свой эмоциональный тонус  и сохранить позитивное настроение.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика