МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Открытое первенство Республики Марий Эл по самбо

08:53 10 октября 2017 г.

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Юбилейный» города Йошкар-Олы состоялось знаменательное событие в истории развития самбо в Республике Марий Эл – возобновленная региональная организация провела первое открытое первенство республики среди юношей и девушек.

В спортивном празднике приняли участие более 250 юных спортсменов из городов и районов Марий Эл, Татарстана, Чувашии, Кировской, Самарской и Костромской областей. Нашу республику представляли воспитанники столичной школы, г. Цивильска, п. Урмары и г. Новочебоксарска.

Подопечные Юрия Руманова в упорных поединках стали призерами первенства. Максим Шоклев завоевал второе место в весовой категории до 50 кг. Третье место у Виктора Никитина, выигравшего пять схваток из шести. В шаге от заветного пьедестала остались Марат Гайнуллов и Максим Никитин. Максим с перевесом в один кг не смог войти в категорию до 54 кг и ему пришлось выступать в категории до 65 кг, где он успешно выиграл две схватки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики