Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары признан лучшим в России

17:53 09 октября 2017 г.

Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары вновь доказал, что умеет держать высокую планку профессионализма – учреждение стало победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2017» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования».

Конкурс учрежден в 2011 году, проводится ежегодно под эгидой Международного Форума «Инновации и Развитие», охватывает все виды предпринимательской деятельности, образование, культуру и медицину. Участники конкурса отбираются на основе заключений экспертного совета, данных обработки аналитических исследований.

Экспертный совет конкурса отметил высокую инновационную активность Дворца творчества, а также работу по всем направлениям дополнительного образования, которую ведет учреждение. Отметим, на территории ДД(ю)Т организована работа более 300 объединений по технической, физкультурно-спортивной, художественной, туристской краеведческой и социально-педагогической направленностям.

Дворец удостоен Диплома и Памятной статуэтки Конкурса и получил право на использование логотипа конкурса в рекламно-информационных целях в течение одного года.

Стоит отметить, что столь высокую планку учреждение удерживает на протяжении ряда лет: Дворец творчества становился победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в 2013 и 2016 годах.

Справочно: на сегодня в организации дополнительного образования насчитывается 330 творческих групп. За участие в конкурсах городского, республиканского и всероссийского масштаба в 2016 году воспитанники объединений получили 848 наград. В 2017 году «Дворец детского (юношеского) творчества одержал победу во Всероссийском конкурсе «От призвания к признанию» и награжден медалью национальной Премии «Золотой фонд российского образования».

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика