Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » От улыбки станет всем светлей…

15:45 09 октября 2017 г.

Улыбка - это символ настроения, отображение внутреннего мира каждого человека. С её помощью можно очаровывать, просить, убеждать. Она помогает в любых жизненных ситуациях, располагает к себе людей. Улыбка - двигатель человеческих отношений. Без неё мир действительно был бы угрюмым и серым. В честь улыбки даже придумали специальное, посвящённое ей событие - Международный день улыбки, который отмечается в этом году 6 октября. Праздник,не требующий особой подготовки! Зато положительных эмоций хватит не на один день. В нашем детском саду в этот день прошел досуг «...Поделись улыбою своей - И она к тебе не раз еще вернется», посвященный этому празднику. Интересные, веселые игры, конкурсы: «Самая смешная рожица», «Самый ловкий» создали благоприятную эмоциональную атмосферу в группе «Сказка» (воспитатель Ефремова В.И.). В конце дня Крошка Енот пригласил воспитанников детского сада посмотреть интересный мультфильм про улыбку.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика