РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление Л.П. Куракова с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12:19 08 октября 2017 г.

Дорогие друзья! Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса!

Сегодня праздник у тех, кто кормит всю страну, кто своим ежедневным трудом куёт продовольственную безопасность России – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Крестьянский труд – самый плодотворный и созидающий. Это работа от зари и до зари. Самая мирная работа, результаты которой дают уверенность в завтрашнем дне огромному населению великой страны.

В аграрном секторе Чувашии рука об руку трудятся представители десятков этносов. Совместная работа на земле многих поколений прочно сплотила народы нашей республики. Издавна почёт и уважение у нас оказывали по труду, а не по национальности или вере.

Низкий поклон всем работникам агропромышленного комплекса и ветеранам. Желаю вам крепкого здоровья, достатка и успехов в трудах на благо родной Чувашии и великой России!

 

Заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России,

Председатель Совета Ассамблеи народов Чувашии,

Академик Российской академии образования

Л.П. Кураков.

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика