Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах продолжаются работы по рекультивации Пихтулинской свалки

11:01 05 октября 2017 г.

Алексей Ладыков провел выездное совещание на месте рекультивации Пихтулинской свалки. Здесь продолжаются работы по первому техническому этапу проекта. В совещании принял участие директор МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Олег Белов и представители подрядной организации.

Мероприятия по рекультивации Пихтулинской свалки проводятся по федеральной программе «Охрана окружающей среды» и госпрограмме Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности».

До конца 2018 года подрядчик - ООО «Автодор», прошедший и выигравший все конкурсные процедуры, согласно договору, должен завершить первый технический этап процесса рекультивации. Стоимость контракта составляет порядка 320 млн рублей.

Напомним, работы на объекте стартовали с 25 августа текущего года.

Алексей Ладыков обошел территорию Пихтулинской свалки, оценил масштабы уже проделанной работы. Глава администрации г. Чебоксары отметил хороший темп, заметив, что подрядчик выполнил данное ранее поручение - увеличил количество техники и число рейсов мусоросортировочных машин до 500 в сутки.

В настоящее время на объекте задействовано 5 экскаваторов, 7 бульдозеров, 14 самосвалов и 2 катка.

Представитель ООО «Автодор» доложил, что за время работы на объекте было перевезено более 100 тысяч тонн отходов и буквально вручную расчищено от мусора более 40 тыс. кв. м территории.

Алексей Ладыков напомнил, что реализация проекта по рекультивации позволит значительно улучшить санитарно-эпидемиологическое благополучие микрорайонов «Новый город», «Новоюжный», мкрн «Ельниково» в Новочебоксарске и деревни Пихтулино.

Подводя итоги совещания, глава администрации резюмировал, что несмотря на то, что все работы идут по плану, расслабляться нельзя.

«Финансирование производится своевременно, техника, ресурсы у вас имеются, темп не сбавлять!», - подытожил Алексей Ладыков.

БОЛЬШЕ ФОТО ==>

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика