В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Федотов провел прием граждан по личным вопросам

13:36 04 октября 2017 г.

4 октября заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Александр Федотов провел прием граждан в депутатском центре Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

С жалобой на действия строительной компании «АЛЗА» обратились участники долевого строительства из г. Новочебоксарска, которые приобрели квартиры на улице Южная, д. 7 а. Многоквартирный дом должны были сдать в эксплуатацию 28 июля 2017 года, но в связи с обнаруженными в ходе проверок нарушениями при строительстве срок сдачи объекта продлили до 30 сентября. Жители Новочебоксарска заявили, что работы по устранению недостатков застройщиком не ведутся. Многие дольщики уже успели подать в суд, выиграть дело и получить исполнительный лист на возвращение денежных средств. В ходе приема заявители выразили опасение, что строительная компания обанкротится и решение суда станет бесполезной бумагой, а деньги дольщикам так и не вернут.

Для рассмотрения данного проблемного вопроса при Государственном Совете Чувашской Республики будет собрана специальная комиссия, в которую, помимо депутатов Госсовета Чувашии, войдут представители администрации г. Новочебоксарска, Министерства строительства, архитектуры и жилищного-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Прокуратуры Чувашской Республики.

Елена Демейкина, проживающая вместе с супругом и двумя несовершеннолетними детьми в комнате общежития площадью 18 квадратных метров, обратилась с вопросом об улучшении жилищных условий. Ходатайство о возможности предоставления отдельной комнаты для горожанки вице-спикер парламента республики направит в администрацию Ленинского района г. Чебоксары.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение всероссийской Политической партии "Единая Россия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика