Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Начальник инспекции С.Ю. Вязовский на 19-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень»

Начальник инспекции С.Ю. Вязовский на 19-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень»

С 4 по 7 октября в Москве на территории ВДНХ проходит 19-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации № 536-р от 11 апреля 2000 г. и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. Организатор выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Участниками выставки являются свыше 2 тысяч предприятий, организаций, союзов и ассоциаций товаропроизводителей Российской Федерации и зарубежных стран, экспозиции которых представляют лучшие инвестиционные проекты, продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственную технику, оборудование, племенные породы сельскохозяйственных животных.

Чувашская Республика на выставке представлена коллективной экспозицией предприятий  агропромышленного комплекса. В рамках экспозиции проходит презентация крупных инвестиционных проектов ООО «Тепличный комплекс «Новочебоксарский» и ООО «Агрохолдинга «ЮРМА».

 В составе официальной делегации Чувашской Республики во главе с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Чувашской Республики Сергеем Артамоновым начальник Гостехнадзора Чувашии Вязовский С.Ю. и председатель Комитета по экономической политике, агропромышленного комплекса и экологии Госсовета Чувашии Павлов С.В принимают участие в торжественной церемонии открытия выставки.

Официальная делегация Чувашской Республики примет также участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое состоится 6 октября в Государственном Кремлевском Дворце.

Следует особо отметить, что 28 предприятий и организаций агропромышленного комплекса, а также муниципалитеты участвуют в отраслевых конкурсах, проводимых в рамках выставки, которые представляют свою продукцию и достижения  в 65 номинациях.



04 октября 2017
12:01
Поделиться