Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Владимир Путин направил приветственное слово участникам, организаторам и гостям XIX Российской агропромышленной выставки

12:00 04 октября 2017 г.

Уважаемые друзья!

Приветствую вас на 19-й Российской агропромышленной выставке.

Программа «Золотой осени» становится все более насыщенной, а экспозиция – шире и разнообразнее, что отражает динамичные, позитивные тенденции, которые набирают силу в отечественном АПК. Наши предприятия успешно осваивают внутренний рынок, наращивают экспортные возможности, увеличивают выпуск качественной, экологически чистой продукции. В нынешнем году вновь ожидается богатый, рекордный урожай зерновых. Все это – результат усилий сотен тысяч тружеников, которые умеют эффективно вести свое дело, рачительно, с любовью относятся к земле.

Государство и впредь будет оказывать всестороннюю поддержку российским производителям. При этом важно укреплять технологический, инвестиционный потенциал агропромышленного комплекса. Создавать дополнительные стимулы для глубокой переработки сырья, для освоения и ввода в оборот новых сельскохозяйственных земель. Особое внимание нужно уделять отраслевой науке и подготовке кадров. Развивать инфраструктуру и социальную сферу сельских территорий, повышать качество жизни людей.

Уверен, что 19-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» не только продемонстрирует достижения и возможности отечественного АПК, но и послужит стартовой площадкой для перспективных проектов и инициатив.

Желаю вас доброго здоровья и благополучия. И конечно, поздравляю с наступающим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Президент
Российской Федерации

В.В. Путин

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика