АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии прошел обучающий семинар для СМИ по антитеррору

14:02 03 октября 2017 г.

Начальник отдела «Редакции Канашской районной газеты «Канаш» Ирина Андреева приняла участие в семинаре на тему «Особенности организации информационного противодействия терроризму и экстремизму в средствах массовой информации», который проходил Национальной библиотеке Чувашской Республики 2 и 3 октября. Слушателями лекций и мастер-классов от ведущих экспертов стали главные редакторы и журналисты, представители пресс-служб органов власти и силовых ведомств республики. Организаторами мероприятия выступили Администрация Главы Чувашской Республики совместно с Мининформполитики Чувашии.

«Семинар, который проходил в течение двух дней для меня оказался, действительно очень интересным и полезным. Лекции, которые провели эксперты-психологи, были содержательными, нам приводили в пример ситуации и факты из реальности. Журналистам рассказали, как нужно вести себя во время чрезвычайных ситуаций, террористических актах, как обращаться и общаться с людьми, попавшими в беду. Я думаю, что извлекла из семинара большую практическую пользу», - прокомментировала Ирина Андреева:

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика