МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Возраст осени прекрасный» Визикасинский б/п

11:13 03 октября 2017 г.

Доброй традицией стало отмечать в библиотеке День пожилого человека. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом.

На осенних посиделках «Возраст осени прекрасный» в Визикасинском библиотечном пункте пожилые люди слышали в свой  адрес  искренние  слова  пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

В этот день они как никогда, были активны и жизнерадостны. Они не только внимательно слушали, но и с удовольствием приняли участие в конкурсах «Иван-травник» и «Вспомним любимую песню», поиграли в фанты, а также от души беседовали, вспоминая о прошлом, и обсуждали настоящее.

К этому празднику в  библиотеке была организована выставка-информация  «Золото прожитых лет», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.

Всеобщее внимание привлекла выставка осенних букетов «Вальс цветов». Пожилые жители  остались  довольны  проведённым  мероприятием  и  разошлись  с отличным настроением. Всем  пенсионерам  библиотекарь вручила осенний букет цветов. 

 

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика