Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В клубе выходного дня «Огонек» прошел мастер-класс по теме «Скрапбукинг. Открытка своими руками»

10:30 02 октября 2017 г.

1 октября 2017 года в Ядринской центральной библиотеке в клубе выходного дня «Огонек» прошел мастер-класс по теме «Скрапбукинг. Открытка своими руками». На занятии, который проводила мастер декоративно-прикладного творчества Онучкина Татьяна Владимировна, присутствующие выполняли тематические открытки, посвященные Дню учителя.

Вначале Татьяна Владимировна познакомила со ставшим уже популярным видом хобби, ручного творчества, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов, открыток и пр. – скрапбукингом. (Скрапбукинг - или скрэпбукинг, от английского слова Scrapbooking: scrap - вырезка и book - книга, букв. «вносить в книгу») По мнению мастера – занимаясь скрапбукингом «мы должны не только изготовить «книгу», но и «читать» ее, каждая деталь этой книги должна быть прочитана».

Процесс по изготовлению открытки начался с разработки схемы скетча, после чего каждый из присутствующих проявив фантазию и использовав заготовки для скрапбукинга, изготовил свой неповторимый «шедевр» памятного подарка.

Мастер класс показал, что скрапбукинг - увлечение для романтических натур, способных творить прекрасное из простых и обыденных вещей. И это красивое хобби идеально подходит для семейных вечеров и занятий с детьми.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика