Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вопросы развития Ставрополья - на контроле первого вице-спикера Совета Федерации

11:56 02 октября 2017 г.

Первый заместитель Председателя Совета Федерации, руководитель  рабочей группы по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти и органами государственной власти Ставропольского края по вопросам комплексного развития города-курорта Кисловодска Николай Федоров провел рабочую встречу с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым, главой города-курорта Кисловодска Александром Курбатовым и членом Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представителем от исполнительного органа государственной власти Ставропольского края Михаилом Афанасовым.

В ходе встречи затронут ряд актуальных проблем социально-экономического развития края, включая вопросы исполнения регионального бюджета 2017 года и перспективы формирования бюджета Ставропольского края на 2018 год. Также обсужден ход подготовки к заседанию Президиума Совета законодателей Российской Федерации и рабочей группы по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти и органами государственной власти Ставропольского края по вопросам комплексного развития города-курорта Кисловодска, которые пройдут в Ставропольском крае в конце октября текущего года. 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика