Атнарский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сто лет без старости

09:35 02 октября 2017 г.

         1 октября - особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. Этот праздник возник в XX веке. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире. 14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей, а в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года. С тех пор ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

     30 сентября в Атнарской сельской библиотеке провели посиделки «Сердца согреем, разгладим морщинки», посвященный Международному дню пожилого человека.   Главный библиотекарь Ангелина Козлова представила обзор книжной выставки «Сто лет без старости». Выставка состоит из трех разделов: «Азбука здоровья», «Секреты кулинарии», «Бережливое домоводство». С целью обеспечения  беспрепятственного  доступа  к муниципальным услугам для участников мероприятия был проведен практикум по порядку получения муниципальных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг  «Будь в курсе» и для самостоятельного применения полученных навыков участникам были вручены флаеры «Пошаговая инструкция регистрации на  портале Госуслуг. Как создать личный кабинет».  По окончанию мероприятия гостям было предложено за чашкой чая обсудить услышанное и пообщаться друг с другом. 

Атнарский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429055, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Атнары, ул. Молодежная д. 52 "а"
Телефон: 8(83551) 2-16-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика