Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

День пожилых

День пожилых

 

           1 октября – День пожилых людей. В народе называемый «день почитания мудрых людей». В этот день во всех коллективах проходят чествования своих ветеранов. Так и инспектора инспекции Гостехнадзора Канашского района Микушин Олег Анатольевич и Янтиковского района Семенов Александр Виталиевич  в этот праздник пришли с поздравлениями к ветеранам Гостехнадзора Иванову Виталию Ивановичу и Петрову Анатолию Дмитриевичу.

            Виталий Иванович – Ветеран Великой Отечественной войны, он долгое время работал в Канашском райисполкоме, сначала главным инженером, затем начальником инспекции гостехнадзора. Иванов Виталий Иванович является заслуженным механиком сельского хозяйства Чувашской АССР, он – отличник соцсоревнования сельского хозяйства, победитель соцсоревнований 1975 г., 1979 г. Дома у Виталия Ивановича своя библиотека, в которой, как сказал Виталий Иванович около 3 тысяч книг. В следующем году Виталию Ивановичу исполнится 90 лет.

 

            Хочется пожелать вам дорогие ветераны оставаться энергичными, оптимистичными и, главное – здоровыми! С праздником вас!

 

 

 

 

 

старший инспектор Гостехнадзора Канашского района Микушин О.А.



02 октября 2017
08:45
Поделиться