Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урмарская семейная гостиная в очередной раз распахнула  свои двери  для ветеранов

18:18 29 сентября 2017 г.

 

Урмарская семейная гостиная в очередной раз распахнула  свои двери  для ветеранов – специалистов сельских Советов Урмарского района, осуществлявших государственную регистрацию актов гражданского состояния.

 С приветственным словом праздничную программу «Не стареют душой ветераны!» открыла председатель Урмарского районного отделения Союза женщин - начальник отдела ЗАГС Валентина Альбертовна Волкова со словами: «Сегодня мы чествуем людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Мы желаем старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье! Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. С праздником, дорогие наши, и всего вам хорошего!»

Она отметила, что подобные встречи тем и дороги, что помогают пережить трудности и дают возможность поделиться радостями жизни. Со словами поздравлений и теплыми пожеланиями в честь праздника к присутствующим обратился Глава администрации Урмарского района Андрей Васильевич Васильев.

 За праздничным столом за душистой чашкой чая звучали стихи собственного сочинения Лидии Петровны Анисимовой из д.Шихабылово. Ветераны делились впечатлениями и опытом работы и просто общались друг с другом.

   

 

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика