Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Недели туризма в Чувашии библиотекари района посетили музей-усадьбу рода Пояндаевых

11:39 28 сентября 2017 г.

     В рамках закрытия Недели туризма в Чувашии библиотекари Шумерлинского района посетили этнографический музей - усадьбу рода Пояндаевых в деревне Пояндайкино под руководством краеведа Анатолия Пояндаева.

      На протяжении многих лет А. Пояндаев собирает уникальную национальную одежду, утварь, старинные фотографии, элементы изделий с традиционной чувашской вышивкой и рукоделие. В музее-усадьбе также имеется фото-коллекция памятников деревянного зодчества.

     Такому богатству экспонатов позавидует любой музей. Музей постоянно пополняется, многие материалы Анатолий Никанорович находит сам, привозит из своих многочисленных поездок, кое-что несут и односельчане. Даже в эти дни, находясь на исторических раскопках в Большеалгашинском поселении района, ему удалось освободить несколько часов для экскурсии.  

     Краеведение для Анатолия Пояндаева  –  это не только увлечение, но и дело всей его жизни. Оно помогает узнать многое о родном крае.

     По окончании мероприятия библиотекари поблагодарили краеведа за тесное сотрудничество, отзывчивость, краеведческую помощь и подарили посвященное ему информационно-биографическое подарочное издание под названием «И мастерство, и вдохновение».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика