Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков принимает участие в совещании Совета Европа "Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик на муниципальном уровне (ПРЕКОП II)"

08:18 28 сентября 2017 г.

28-29 сентября в г. Ярославле проходят мероприятия в рамках проекта "Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик на муниципальном уровне (ПРЕКОП II)", реализуемый Советом Европы при сотрудничестве с аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.

Целью ПРЕКОП II является анализ лучших международных практик по предотвращению коррупции и совершенствованию механизма противодействия коррупции на региональном и муниципальном уровнях. Проект реализуется с 2016 года, его география охватывает 6 регионов Российской Федерации. 

Участниками мероприятия станут ведущие эксперты Совета Европы, представители института Уполномоченного, органов власти, юридического и предпринимательского сообщества. Запланировано личное участие главы Программного офиса Совета Европы в Российской Федерации Петра Зиха.

Собравшиеся обсудят контрольно-надзорные мероприятия на муниципальном уровне, виды коррупции, затрагивающие предпринимателей, и представят основные рекомендации органам власти, чтобы свести коррупционные проявления в этой сфере к минимуму.

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика