Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В преддверии Дня пожилых людей министр Александр Иванов встретился с ветеранами отрасли

17:00 27 сентября 2017 г.

1 октября отмечается День пожилых людей, который, по словам Президента России Владимира Путина, не только в нашей стране, но и во всем мире стал знаком особого общественного внимания к проблемам людей старшего поколения, ответственности, которую несет молодежь перед теми, кто посвятил свою жизнь стране, людям, детям, обществу.

В преддверии этого праздника министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов по традиции провел встречу с ветеранами отрасли. Это люди, которые с любовью, усердием и самоотдачей много лет трудились в Госкомиздате, Госкомпечати и Мининформпечати.

Александр Иванов тепло поприветствовал ветеранов, поблагодарил за самоотверженный труд и наработанный годами опыт, который сегодня оказывает молодым специалистам большое подспорье. «Уважаемые коллеги, ваша работа, терпение и добросовестное служение делу стали примером для нового поколения отраслевиков. Вы достойны безмерного уважения и самой сердечной благодарности. От имени коллектива Мининформполитики Чувашии желаю вам крепкого здоровья, бодрости и положительных эмоций!» – обратился министр к гостям праздника.

В ходе дружеской беседы Александр Иванов рассказал ветеранам о современном состоянии сфер средств массовой информации, издательской и полиграфической деятельности, связи, телекоммуникаций и информатизации, о том, чего удалось достичь благодаря поддержке Правительства Чувашской Республики и профессионализму коллектива, а также задачах, которые в настоящее время стоят перед министерством.

Ветераны, в свою очередь, оживленно рассказывали о своих буднях: кто-то из них продолжает трудиться, кто-то получил право на заслуженный отдых. Не обошлось и без теплых воспоминаний о коллегах.

В завершение встречи ветераны все вместе сфотографировались на память среди прекрасных видов осеннего чебоксарского залива. Мы надеемся, что эти добрые фотографии будут согревать гостей праздника в холодные дни.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика