АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с Днем воспитателя и дошкольного работника

15:46 27 сентября 2017 г.

 

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений города Канаша!

 

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 

 

 

Роль профессий воспитателя и всех работников детского сада в современном обществе очень велика. Именно в этом учреждении малышам открывается новый мир, непохожий на маленький мирок, под названием семья, здесь ребенок впервые учится быть частью общества, строить отношения. Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности.

 

В мире, требующем динамичности, гибкости, большой самоотдачи мамам и папам не обойтись без Вашей помощи. Вы сполна оправдываете доверие родителей, неслучайно большая востребованность в городе Канаше в детских дошкольных образовательных учреждениях. Для детей Вы – «вторые мамы», только Ваши доброта, чуткость, внимание превращает пребывание ребенка в детском саду в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

 

Выражаем искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях.

 

 

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика