Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межпоселенческая библиотека получила в дар книги от Алексея Назарова

13:15 27 сентября 2017 г.

 

«Хорошая книга – это подарок,

завещанный  автором человеческому роду»

                                                                                                                      Аддиссон Д.

   С книгой человек связан всю свою жизнь, она ориентирует в жизненном пространстве, помогает в тяжелую минуту. Несмотря на то, что современные технологии как источник информации завоевывают все больше поклонников, многие по-прежнему остаются, верны книге.  

   В последнее время значительно выросло количество людей, желающих поделиться с библиотекой своими книгами. Благотворитель - это особое свойство души, это щедрость, это любовь к своей библиотеке. Книги мы с удовольствием принимаем в дар от читателей. Такой источник пополнения фондов, как личные пожертвования, является очень значимым для библиотек.

   С душевным трепетом открываем мы книги, подписанные местными  писателями, поэтами. Глядя на автографы, открываешь для себя удивительный мир человеческих взаимоотношений, сколько чувств и раздумий скрывает порой он. Дарственные надписи характеризуют отношение владельца книги с тем, кому она адресована. Порой они представляют собой краткие авторские исповеди, выражают личные пристрастия к кому-нибудь, нередко служат бесценными документами.

    Одним из таких дарителей является  Алексей Назаров – Турхан, который  в дар Межпоселенческой  библиотеке   передал   свою книгу: «Таван ен – сурална ен» (Суйласа  илнисем.  Избранное)  и брошюры  « Мое богатство» (Таван  тавра – Пилешкассы), «С любовью к Родине»,  «Моё богатство (Хутар  енчи таван серсем),  В своих стихах  он  выразил все человеческие чувства: любовь и переживания,  размышления и раздумья,  тревоги и надежды.

   От имени читателей, сотрудники  Межпоселенческой  библиотеки, поблагодарили  Алексея  Назарова  за  книги   и пожелали ему дальнейших творческих успехов.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика