МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Напиши письмо родителям»

12:00 26 сентября 2017 г.

Учащиеся 4 «б» класса МБОУ «Аликовская общеобразовательная школа им. И.Я.Яковлева» стали участниками республиканской социальной акции «Напиши письмо родителям», проводимой в Аликовской детской библиотеке. Акция  инициирована Национальной библиотекой Чувашской Республики совместно с УФПС Чувашской Республики - филиалом ФГУП «Почта России» и направлена на популяризацию традиционных семейных ценностей и укрепление духовных взаимосвязей между поколениями.

Процесс формирования детско – родительских отношений сложный и многогранный. Порой, не только детям, но и взрослым очень сложно рассказать родителям то, что можешь изложить на бумаге. Поэтому акция «Напиши письмо родителям» становится замечательной возможностью для современных детей сказать добрые слова, выразить свои чувства самому близкому человеку.  Это только укрепляет отношения между ребенком и родителями.
Классный руководитель Чашкова Тамара Георгиевна вкратце рассказала и объяснила как правильно писать письма.

Дети с удовольствием написали письма своим родителям  и старательно переносили на бумагу свои мысли и чувства в отношении близких им людей – мамы и папы.

Акция «Напиши письмо родителям» продолжается до 30 сентября. Будьте внимательны к своим близким. Дарите им теплые слова и улыбки, пишите им душевные письма. Кто еще не успел написать письмо, всех ждут в Аликовской детской библиотеке. Письма будут отправлены адресатам совершенно бесплатно.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика