Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах взяли асфальт на пробу. Результат соответствует ГОСТу

18:00 26 сентября 2017 г.

Научно-исследовательская лаборатория «ООО «НПП «Прогресс» (г.Казань) выдала заключение по результатам испытаний асфальтобетонных кернов, взятых на дорожном участке по Московскому проспекту. Все вырубки с участка, отремонтированного ООО «Элитстрой», соответствуют требованиям ГОСТ.

Согласно протоколу испытаний, толщина кернов верхнего слоя покрытия из ЩМА-15 смеси составила от 4,8 до 5,2 см, плотность – от 2,42 г/куб. см до 2,56 г\куб. см. О качестве уплотнения говорит еще один проверенный параметр - водонасыщение. При повышенном водонасыщении асфальтобетон быстро разрушается: при минусовой температуре вода в порах асфальта замерзает, увеличивается в объеме и разрывает структуру дорожного покрытия. В представленных на анализ образцах водонасыщение составило от 1,8% до 0,81 % при допустимом значении в 3,5 %. По результатам проверки качества асфальта с Московского проспекта эксперты вынесли заключение: все 12 вырубок, взятые на отремонтированном ООО «Элитстрой», соответствуют требованиям ГОСТ.

Это еще не все. До конца недели еще 11 дорожных участков, отремонтированные в столице Чувашии в рамках приоритетного проекта Минтранса Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги», пройдут тщательную диагностику передвижной дорожной лаборатории, которая с помощью самого точного на сегодня прибора – лазера проверит продольную ровность дороги, колейность, замерит упругий прогиб дорожной одежды. По результатам испытаний будет сделан вывод о качестве уложенного дорожного полотна.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика