Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Московском районе г. Чебоксары появилась новая гостевая парковка

14:09 26 сентября 2017 г.

Автолюбителей на улицах города Чебоксары становится все больше. В связи с этим в администрацию Московского района г. Чебоксары поступают заявления от жителей с просьбами построить парковку во дворе в рамках действующих локальных актов. Для инициативных жителей есть и другой вариант. Получить разрешение построить гостевую парковку могут и физические лица-заявители, которые готовы пройти все согласительные процедуры и взять на себя финансовые расходы.

Так, например, инициативная группа жителей во главе с Алексеем Ивановым вышла с обращением в администрацию Московского района г. Чебоксары о возможности установки гостевой парковки по ул. Гузовского, д. 3. Получив одобрение, согласовав работы с соответствующими службами, привлеченная компания города выполнила им работы за счет некоторых собственников многоквартирного дома.

«Вся процедура получения разрешения заняла не более полутора месяцев. Мы благодарим сотрудников администрации Московского района г.Чебоксары за оперативность в работе с документами и компанию ООО «Стандарт Комплект» за качественную работу», – отметил чебоксарец Алексей Иванов.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика