Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Воспитанники БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» посетили передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги»

07:35 26 сентября 2017 г.

Воспитанники БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии совместно с воспитателями Поляковой Г. М. и Чугаровой Н. Н. побывали в передвижном выставочно-лекционном комплексе ОАО «Российские железные дороги». В ходе экскурсии дети посетили девять выставочных вагонов. Экскурсоводы в доступной форме познакомили детей с историей развития железных дорог России. Особый интерес ребята проявили к разнообразным макетам железнодорожной техники. Никого равнодушным не оставил вагон «Путь к Победе», посвященный героическому подвигу железнодорожников во время Великой Отечественной войны. Такие экскурсии расширяют кругозор детей, воспитывают чувство гордости за достижения современной технологии в железнодорожной инфраструктуре.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика