МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось награждение самых активных читателей

12:00 25 сентября 2017 г.

Промчалось лето – время отпусков и летних каникул.   По традиции в  сентябре библиотекари района подводят итоги программы летнего чтения  и награждают победителей. 

 Все лето детская библиотека работала по программе «Лето книжного цвета».  Для юных пользователей были составлены списки литературы c конкурсными заданиями «Добрые книги о природе», подготовлена выставка книг «Лето с хорошей книгой».

Несмотря на каникулы, дети с удовольствием посещали библиотеку, с интересом слушали и сами читали книги вслух, знакомились с новыми детскими книгами и журналами.  Юные читатели прочли массу интересных и поучительных книг, выполнили много разнообразных творческих заданий и участвовали в различных викторинах, конкурсах.  Частыми гостями библиотеки были дети, которые приехали к бабушкам и дедушкам, и наши постоянные юные читатели.

За три летних месяца в библиотеку записалось 59 детей.  Многие читатели приходили в библиотеку со списками литературы для внеклассного чтения.

Каждый день наши  читатели, брали новые книги, делились своими впечатлениями о прочитанных книгах.Библиотекари старались удовлетворять все их пожелания.

Но лето быстро пролетело и 25 сентября в Аликовской детской библиотеке по итогам летних чтений состоялось награждение долгожданными дипломами, грамотами и заслуженными призами самых активных читателей.

Лучшими летними читателями детской библиотеки стали:

- Михайлова Анастасия 2 «б» класс, Иванов Алексей 2 «б» класс, Шлябина Карина  3 «а» класс,  Майорова Татьяна 3 «в» класс, Андреева Яна  4 «а», Никитина Светлана 4 «в» класс, Михайлов Даниил 6 «а» класс, Зайцев Владимир  6 « а» класс.

Также в этот день состоялось награждение победителей  конкурса открыток «С юбилеем, Аликовский район».

1место – Иванова Мария 2 «а» класс, Ананьева Светлана 7 «а» класс;

2 место – Ефимова Юлия  2 «б» класс,  Фролова Карина  2  «а» класс;

3 место – Ефимов Роман,  4 «б» класс,  Степанова Алексина и Ильина Дарья, 4 «в» класс.

Ещё раз поздравляем с заслуженной победой! У книжек не бывает каникул!  Помните, что книги продолжают жить и ждать своих читателей в библиотеках!

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика