Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На прилегающей к Чувашскому театру оперы и балета территории ведутся ремонтные работы

17:00 25 сентября 2017 г.

25 сентября Чувашский государственный театр оперы и балета посетил министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константин Яковлев, который провел рабочее совещание по вопросу проведения ремонтных работ на прилегающей к театру территории.
 
Во время встречи были рассмотрены вопросы текущего ремонта площадки перед зданием театра и центральной лестницы, расположенной около театра. В совещании приняли участие представители подрядных организаций.
 
Заместитель директора по административно-хозяйственной части театра Сергей Солоненко доложил министру, что на данный момент завершены работы по демонтажу старых тротуарных плит и лестничных пролетов и идет подготовка к монтажу ливневой канализации. Константин Геннадиевич акцентировал внимание на сроках и качестве выполнения строительных работ подрядчиками. Также была рассмотрена возможность организации ремонта гранитной площадки перед входной группой, изначально не входившей в проект благоустройства территории перед театром.
 
 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашский государственный театр оперы и балета

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика