Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школьная команда КВН из Чебоксар вышла на всероссийский уровень!

09:43 25 сентября 2017 г.

Школьная команда КВН «ГТО» из Чебоксар в списке участников, приглашенных на телевизионный сезон «Детского КВН». Об этом стало известно после Гала-концерта Международного фестиваля детских команд КВН, который состоялся в г. Анапа в минувшие выходные.

Конкурсный форум Клуба веселых и находчивых, прошедший в жемчужине курортных городов Кубани, собрал более 130 команд со всей России и стран ближнего зарубежья. Спустя неделю постоянных редактур и репетиций лишь 47 из них удостоились участия в Гала-концерте. По его итогам отбирали участников следующего этапа – телевизионного сезона «Детского КВН». «Международный фестиваль – это более жесткий отбор миниатюр, чесов, код, цензура строже, ответственность за Республику, а не только за свою школу», – отмечает участница команды Таня Матижева.

«ГТО» – одна из немногих команд, которые прошли на Гала-концерт с полноформатным выступлением. В составе жюри – заместители генерального директора "ТТО АМиК"  (Телевизионное творческое объединение "Александр Масляков и компания") Виктор Вдовиченко и Рубен Партевян, телеведущий и сценарист Михаил Марфин, а также участники Премьер-Лиги «Клуба Веселых и Находчивых». Они высоко оценили подготовку чебоксарского состава и теперь ребят ждёт участие в телевизионном сезоне «Детского КВН». Запись и трансляция игр пройдет на телеканале «СТС.

Напомним, Седьмой Международный фестиваль детских команд КВН стартовал в Анапе 17 сентября. Благодаря поддержке администрации города Чебоксары на мероприятие такого масштабного уровня отправились чебоксарские школьники – победитель Школьной лиги команда-КВН «ГТО» (школа № 60). На Всероссийскую Юниор-лигу ребята поехали в усиленном составе, в него вошли представители других команд-финалистов. Организационный взнос, обеспечение подготовки "ГТО" для участия в фестивале и транспортные расходы столичная мэрия взяла на себя.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика