Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ядринской центральной библиотеке прошел мастер-класс по работе с фоамираном

09:33 25 сентября 2017 г.

24 сентября 2017 года в Ядринской центральной библиотеке в клубе выходного дня «Огонек» прошел мастер-класс по работе с фоамираном.

В воскресный день в читальном зале собрались и стар и млад, и всем было одинаково интересно познакомиться с новой технологией и удивительным материалом – фоамираном. Присутствующие пошагово изучили изготовление «фантазийного цветка пиона» на заколку. Проводила занятие опытный мастер декоративно-прикладного творчества Онучкина Татьяна Владимировна.

Татьяна Владимировна – уроженка города Ядрин, всю свою жизнь занимается творчеством. Она хорошо рисует. Направление ее работ - стиль фэнтези, природа. Увлекалась плетением из бумажной лозы, скрапбукингом, в настоящее время она добивается все большего мастерства в технике фоамиран. Ее работы можно увидеть на страничках мастеров прикладного творчества в Интернет.

В планах мастера – совершенствоваться и развиваться и дальше в творческом направлении.

Мастер – класс показал, что, несмотря на возраст, нет предела творчеству. И очень важно нам, взрослым людям – мамам и папам - передать опыт молодому поколению. Преемственность поколений - это нить, которую нельзя разрывать, это связь, которую надо поддерживать. Надо уметь хранить то, что было заложено предками, чтобы наряду с техническими процессами так же быстро шло и моральное воспитание нашего народа.

          

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Ядринский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика