Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники дошкольных учреждений города отправились в "Экологический квест"

09:51 25 сентября 2017 г.

В рамках Года экологии и реализации муниципального проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю» воспитанники столичных детских садов отправились в «Экологический квест» по парку "Роща Гузовского".

Разделившись на две команды, малыши начали игру по станциям. В ходе увлекательного соревнования ребята выполняли задания на знание законов природы и её явлений. По карте квеста дети на скорость учились находить расположение станций и собирать необходимые части пазла для победы.

 

На станции «Зоотеатр» дошкольники показали свои знания о животных, изображая повадки и поведение различных птиц, зверей и насекомых. Самым познавательным испытанием для дошколят стала «ЭКОвикторина»: малыши повторили правила поведения в лесу и вместе с педагогами обсудили проблемы защиты окружающей среды.

Завершился квест составлением обшего пазла и награждением победителей.

Отметим, что дошкольные учреждения города также активно участвуют во всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы» и в рамках реализации проекта  «Эколята – дошколята» для детей проводятся различные акции, экскурсии, организуются фотовыставки, конкурсы рисунков и фестивали.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика