Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Чувашии проходит Неделя туризма

В Чувашии проходит Неделя туризма

Успешно проходит Неделя туризма в Чувашии, в рамках которой ежедневно Туристским информационным центром Чувашской Республики проводятся обзорные пешеходные экскурсии по исторической части города.

21 сентября 2017 г. на экскурсию пришли туристы и горожане, а также знатоки экскурсионного дела. Было очень приятно увидеть авторитетного экскурсовода Елену Орестовну Тоненкову, которая пожелала удачи начинающим экскурсоводам. Для проведения обзорных пешеходных экскурсий по исторической части города привлечены студенты ЧГУ им. И.Н. Ульянова, обучающиеся по направлению «Туризм». Таким образом, ТИЦ становится продуктивной площадкой, на базе которой апробируются новые и традиционные модели проведения экскурсий.

Выигрывают все. Гости и горожане могут получить возможность в рамках «Недели туризма в Чувашии» послушать рассказы молодых экскурсоводов о городе, по-новому взглянуть на исторические и современные здания и памятники. Студенты набирают бесценный опыт экскурсовода, на практике реализуя полученные теоретические знания, а ИТКЦ Чувашской Республики наращивает свой потенциал.

Приглашаем всех желающих на обзорные пешеходные экскурсии.

Начало: 15.00 час.



25 сентября 2017
08:37
Поделиться