г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Рабочие места для тех, кто хочет стать профессионалом своего дела

Прекрасный подарок получили жители микрорайона Стрелка. Здесь открылся новый салон-парикмахерская с очень звучным названием - «Клеопатра». Он разместился в одном из многоквартирных домов. Автором проекта и хозяйкой салона является Татьяна Николаевна Сахарнова, в городе у неё успешно работают ещё две парикмахерские. К услугам посетителей здесь 2 уютных зала, где будут предоставляться парикмахерские и косметические услуги. Клиентов будут обслуживать 6 мастеров.

Татьяна Николаевна дарит людям красоту уже 23 года. Интересный факт, она  родилась и выросла в Алатыре, затем уехала в город Набережные Челны, где работала водителем трамвая. В родной город вернулась, когда с работой было очень сложно. И тогда Татьяна решила сама организовать свое рабочее место. Она верила в себя, в свои силы, поэтому смогла воплотить мечту в жизнь - открыть первую парикмахерскую. Важно отметить, что Т.Н. Сахарнова дает возможность выпускникам технологического колледжа реализовать на практике полученные в учебном заведении знания, принимая молодых специалистов на работу. Сейчас Татьяну Николаевну приглашают на выпускные экзамены в колледж в качестве эксперта.

На торжественном открытии салона присутствовала начальник отдела экономики администрации города Алатыря Галина Ткачева. Она поблагодарила Татьяну Сахарнову за организацию объекта бытового назначения, создание новых рабочих мест, пожелала успешной работы.

 Фоторепортаж



23 сентября 2017
09:00
Поделиться