Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красночетайском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия»

09:00 23 сентября 2017 г.

В Красночетайском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия». Напомним, что Всероссийский субботник проходит со 2 по 30 сентября текущего года. В этом году он проводится в юбилейный пятый раз. Мероприятия призваны улучшить экологическую обстановку, поднять уровень экологической культуры граждан, дать основы экологического воспитания подрастающему поколению.

Активное участие в таком благом деле принимают участие сотрудники администрации Красночетайского района. Участие в подобных экологических мероприятиях для них – дело чести и хорошая традиция. Ведь так важно показать на своем примере такого неравнодушного отношения к родному краю. «Если не мы, то кто же тогда», - твердят «защитники природы». И вот сегодня, несмотря на выходной день, вооружившись необходимым инвентарем, они дружно вышли на экологический субботник. Хорошая погода благоприятствовала тому, чтобы работа спорилась в сплоченном коллективе и с желанием навести чистоту и порядок на территории районного центра.

Уважаемые красночетайцы, не оставайтесь безучастными, принимайте активное участие в благоустройстве своих придомовых территорий. А руководителей предприятий, организаций, учреждений района призываем использовать период проведения Всероссийского субботника «Зеленая Россия» для того, чтобы разнообразить труд ваших сотрудников, сделать коллектив сплочённее, дружнее.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика