Ленинский район: Отремонтированы квартиры ветеранов и вдов Великой Отечественной войны

Повышение комфорта жизни ветеранов Великой Отечественной войны  - наш гражданский долг. Забота о них формирует чувство сопричастности всех нас к делу отцов и дедов.

История социальной поддержки участников Великой Отечественной войны берет свое начало с первых дней войны, когда были введены "денежные аттестаты", на основании которых члены семей военнослужащих получали за них заработную плату. Это позволило семьям фронтовиков выжить в голодающем тылу.

В Ленинском районе проводится капитальный ремонт индивидуальных жилых помещений, находящихся в собственности участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и вдов погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

На сегодняшний день в районе выполнен ремонт в четырех квартирах участников Великой Отечественной войны и вдов участников Великой Отечественной войны.

Проведены работы по ремонту полов, замене обоев, линолеума, покраске и замене радиаторов отопления, ремонту электропроводки, замене керамической плитки в ванной комнате. 



25 сентября 2017
12:27
Поделиться