Куславкка муниципаллă округӗ

Уполномоченный по защите прав предпринимателей посетил ряд объектов в Козловке и Цивильске

Уполномоченный по защите прав предпринимателей посетил ряд объектов в Козловке и Цивильске

Республиканский бизнес-омбудсмен Александр Рыбаков 15 сентября 2017 г. совершил рабочую поездку в Козловский и Цивильский районы.

В интересах налаживания деловых связей с предпринимательским сообществом в городе Козловка он посетил ООО «Автофургон», которое занимается производством специальной техники ГАЗ, КАМАЗ, Урал, КРАЗ различного назначения для потребителей в ряде отраслей промышленности и разнообразных климатических условиях. 

Уполномоченный изучил производственную базу предприятия для выпуска любых видов автолабораторий, вахтовых автобусов, передвижных мастерских и прочей спецтехники. Предметом обсуждения с руководством предприятия явились насущные вопросы оказания государственной поддержки, привлечения кредитных средств на дальнейшее развитие производства, размещения новых заказов, выстраивания взаимоотношений с контрольно-надзорными органами. В ходе встречи также была затронута сложная тема кадрового обеспечения в современных условиях.

Продолжая знакомиться с деятельностью уголовно-исполнительной системы, бизнес-омбудсмен посетил в Козловке женскую исправительную колонию № 5, где осмотрел промышленную зону подразделения, ознакомился с организацией производственного процесса и ассортиментом выпускаемой швейной продукции. При этом он отметил хорошие условия содержания и труда осужденных. Омбудсменом проведен личный прием женщин, осужденных по экономическим составам преступлений. В основном ими был проявлен интерес к теме условно-досрочного освобождения и перспективам продолжения предпринимательской деятельности после освобождения из исправительного учреждения.

В Цивильске в рамках рассмотрения обращения осужденного предпринимателя, отбывающего уголовное наказание в следственном изоляторе № 2, Александр Рыбаков встретился с ним и оказал ему необходимую консультационную помощь в рамках должностной компетенции.

 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

 Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики



22 сентября 2017
16:42
Поделиться