Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров поздравил сотрудников Следственного комитета РФ с юбилейными датами

15:06 22 сентября 2017 г.

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 10-летию со дня создания Следственного комитета Российской Федерации и 300-летию учреждения следственных органов России.

Первый вице-спикер СФ поздравил сотрудников Следственного комитета РФ с юбилейными датами и огласил приветствие Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко: «За долгие годы работы следственные органы доказали свою незаменимость и значимость в укреплении российской государственности. Основы их деятельности, заложенные при Петре I, непосредственная подчиненность главе государства позволили обеспечить объективность и беспристрастность в решении ответственных и сложных задач, направленных на борьбу с преступностью. Сегодня в числе приоритетов следователей комитета и его территориальных органов продолжают оставаться защита конституционных прав граждан, противодействие коррупции, терроризму и экстремизму. Присущие сотрудникам следственных органов качества – высокий профессионализм, надежность, патриотизм, преданность долгу и принципиальность – способствуют оперативному и качественному расследованию преступлений против общества и государства.

Особые слова благодарности – ветеранам, внесшим большой вклад в сохранение лучших традиций российского следствия, передающим свои знания и бесценный опыт молодому поколению.

Уверена, что Следственный комитет Российской Федерации, конструктивно взаимодействуя с правоохранительными и судебными органами, спецслужбами и экспертными учреждениями, будет и в дальнейшем эффективно содействовать поддержке стабильности, законности и   правопорядка в стране.

Желаю всем новых успехов в служении Отечеству, мира и благополучия».

 

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика