Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание рабочей группы по проведению в 2017 году в Чувашской Республике Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии

08:24 22 сентября 2017 г.

21 сентября состоялось  заседание рабочей группы по проведению в 2017 году в Чувашской Республике Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии.

В заседании приняли участие Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов (руководитель рабочей группы), и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Ефремов, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Чувашской Республике Евгений Гуревич, начальник филиала по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов Чувашской Республики федерального государственного бюджетного учреждения "Средне-Волжское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"  Александр Ильгачев, председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды при Союзе "Торгово-промышленная палата Чувашской Республики" Андрей Карсаков, профессор кафедры природопользования и геоэкологии историко-географического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова" Федор Карягин, руководитель регионального партийного проекта Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Экология России" на территории Чувашской Республики Сергей Лебедев, председатель Чувашского республиканского отделения Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество" Инна Никонорова и директор бюджетного учреждения Чувашской Республики "Национальная библиотека Чувашской Республики" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светлана Старикова.

В ходе заседания рассмотрены вопросы внесения изменений в состав рабочей группы, а также вопросы реализации Плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии.

Рабочей группой отмечены результаты завершенных мероприятий, рассмотрены пункты Плана, реализация которых продолжается в настоящее время, а также обсуждены проблемные вопросы и определены пути их решения.   

 
 

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика