Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев провел совместное заседание комиссий по обеспечению правопорядка и по профилактике правонарушений

Глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев провел совместное заседание комиссий по обеспечению правопорядка и по профилактике правонарушений

В администрации Порецкого района под председательством Евгения Лебедева прошло совместное заседание комиссий по обеспечению правопорядка и по профилактике правонарушений. В работе комиссий принял участие глава Порецкого района Леонид Васильев, и.о. прокурора района Петр Тюгашкин, приглашенные.

На заседании первой комиссии были рассмотрены следующие вопросы:  о результатах работы правоохранительных и надзорных органов по обеспечению прав граждан на оплату труда; о состоянии работы по организации трудоустройства и обучения лиц, освободившихся из мест лишения свободы, в том числе несовершеннолетних. По обоим вопросам основным докладчиком выступил начальник отделения полиции по Порецкому району МО МВД России «Алатырский» Алексей Масеев.

На комиссию по профилактике правонарушений в Порецком районе была вынесена следующая повестка дня: о развитии новых форм массового приобщения населения к занятиям физической культурой и спортом в целях профилактики правонарушений. Данный вопрос подробно осветил заведующий сектором спорта и молодежной политики Андрей Краснов.О работе учреждений культуры по профилактике правонарушений и пропаганде здорового образа жизни проинформировала начальник отдела культуры, по делам национальностей, архивного дела и информационного обеспечения Нина Грачева. В заключение заседания Евгений Лебедев проинформировал присутствующих о работе всех субъектов профилактики правонарушений в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики за 1 полугодие 2017 года. По итогам комиссий были вынесены протокольные решения и поставлены конкретные задачи.



22 сентября 2017
09:06
Поделиться