В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Альбина Егорова провела заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам

13:16 21 сентября 2017 г.

21 сентября состоялось заседание Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам под председательством  Альбины Егоровой.

Рассмотрен проект закона Чувашской Республики «Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2018 год». Внесен Главой Чувашской Республики.

С целью регулирования притока иностранной рабочей силы, а также недопущения снижения доходов республиканского бюджета Чувашской Республики законопроектом предлагается установить региональный коэффициент на 2018 год равный 2, т.е. на уровне 2015 - 2017 годов. Поступление фиксированного платежа в консолидированный бюджет Чувашской Республики в 2016 году составило 17,9 млн. рублей, по состоянию на 1 июля 2017 года – 8,9 млн. рублей, или 109,9% к уровню аналогичного периода 2016 года (8,1 млн. рублей).

Были рассмотрены поправки к проекту закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации», принятому на девятой  сессии республиканского парламента в первом чтении. 

В порядке законодательной  инициативы  депутатом  Государственного Совета Чувашской Республики Альбиной Егоровой внесен проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики». Законопроект разработан в связи с изменениями, произошедшими на федеральном уровне, и уточняет инспекторский состав, пределы полномочий Контрольно-счетной палаты и коллегии Контрольно-счетной палаты в целях повышения эффективности деятельности КСП. Депутатами также рассмотрен вопрос о штатной численности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Члены Комитета рассмотрели вопрос о заместителе председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, осуществляющем депутатскую деятельность на постоянной профессиональной основе.

Решением Комитета данные вопросы внесены на рассмотрение очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

Также Комитетом рассмотрен вопрос о заместителе председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, осуществляющем депутатскую деятельность на непостоянной профессиональной основе. Рассмотрены кандидатуры Игоря Молякова и Валерия Павлова. Игорь Моляков не изъявил желания занять данную должность, большинством голосов заместителем председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, осуществляющим депутатскую деятельность на непостоянной профессиональной основе, избран Валерий Павлов.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика